Ирина Михайлова

Почему я крашу волосы в белый, а она получаются рыжие, в этом есть какая-то мистика?)

Иван

Сходите в салон. там сделают как надо....

Руслан Бикмухаметов

попробуйте сначала осветлить волосы а после покрасить в нужный цвет. осветлять нужно средством не дающим желтый отлив (супра например) мистика тут не причем

Ринат Фаткуллин

Сходите в салон к опытному парикмахеру. И всё получится)))

Vera Gulyaeva

потому что в Вашем волосе присутствует рыжий коричневый пигмент. и сейчас такие красители плохие, не прокрашивают как нужно. и смотря еще какой процент осветления. Лучше окрашивать у специалиста, там сделают красоту, правда затратно, но оно того стоит.