АК
Александр Котов

Почему белый цвет получается не на всех волосах? ? и что надо делать что бы он получился?

СН
Светик Новикова

Зависит, на сколько их необходимо убить. Например, из таких, как на аве, я бы белый делать не взялась. Белый волос -полностью обесцвеченный и пустой, желтоватый имеет хоть какое-то кол-во пигментов. Поэтому желтизну проще потом нейтрализовать при покраске, чем сразу делать из волоса вату (хоть и выйдет подороже) , так что не гонитесь за бумажным цветом -рискуете остаться с ежиком. Хороший мастер не идет слепо на поводу у клиента, а в первую очередь заботиться о его здоровье)

ЖГ
Женя Гуллер

эмм, это вроде бы у кого-то в волосах много желтого пигмента, поэтому волосы при осветлении становятся не белыми, желтоватыми.
вроде бы так это называется.

ГС
Галина Спиридонова

да почему не на всех.... просто нужен хороший специалист в салоне.... моей подружке осветляли волосы до белого... первый раз всё хорошо получилось, а второй раз к другому мастеру пошла и домой как цыплёнок жёлтая вернулась_) так что нужен хороший мастер_)

ПЕ
Павел Евстифеев

Если волосы не окрашены и не темнее темно-русого, то белый получится за одно осветление плюс тонирование фиолетовым блондом. А вот если выбивать пигмент, особенно черный или красный-то будет катастрофа. Я после радикального выхода из черного путем обесцвечивания на 12% несколько раз за неделю состригла паклю машинкой и успокоилась на этом) А потом уже осветляла слабеньким составом свой пепельный и тонировала. Были идеальный белый цвет)

Похожие вопросы
как получить или название этого цвета волос ???
как покрасить волосы в белий цвет чтоб не было желтизны?
Подскажи как получить такой цвет волос ?
Покрасила волосы в белый, получился цвет с желтизной, что делать?
Как мне получить такой цвет волос?
Какой краской покрасить волосы. чтобы получить такой цвет волос?
Какой краской надо покрасится, что бы получился такой цвет волос? ? У меня светло русый цвет волос .
Что это за укладка, и как получить такой цвет волос?
посоветуйте краску, чтобы получить такой цвет волос.
какой цвет помады подойдет под красноватый цвет волос кожа у меня белая