Андрей Щипилов

А если в ЗАГСе на вопрос толстой тетки.. согласны ли вы стать мужем, ответить ..нет, то че будет?

Елена Лысенко

то ты без жены останешься и всех делов)))

Настя

брак незарегистрируют.

Alina .

театральная пауза на пять минут... а потом истерика у невесты... после чего скорая тебя увозит в неизвестном направлении

Ай
Айнура

может стоит проверить?)) и рассказать потом...))

Дмитрий Квасников

получишь по морде от невесты.. . затрещину от несложившейся тёщи.. . и пендаль... от неудавшегося тестя... если сбежать не успеешь )))

Александра

Беги, Труффальдино, беги)))

Да
Дарья

Останешься без волос и с царапинами 😄 😄 😄

Андрей

Цветочки на могилку жениха гости понесут)))

Александр Золкин

эта толстая тетка вытянет лицо)

Надежда Франтова

Hас четвеpо. Пока еще мы вместе.
И дело есть, и это дело чести.
Девиз наш - все за одного,
И в этом наш успех

Уже втpоем, уже у нас потеpи.
Hо жизнь - дуэль, чего же мы хотели
Девиз наш - все за одного,
И в этом наш успех )))))))))))))))))))))))))))

Да здравствуют мушкетеры короля ))))))

Дмитрий Елаков

останешься холостой и неженатый со всеми вытекающими радостями )))никто не поцелует, никто не приласкает с утра пораньше, и пятки не почешет, и спинку не потрёт... зато можно делать, что душа пожелает)))

Azamjon

Давно переживаешь этот упущенный момент?

Ольга Соломенцева

другую найдешь а то растроился

Азиз Бойбобоев

Свобода. Самое главное в жизни. Женщин много, жизнь у тебя одна - тебе нужна кабала на неопределенно долгое время с одной из них, когда можно выбирать ? )