Зарзабон Зарзибон

как остановить любимого человечка от безумного поступка-покончить жизнью (очень часто он об этом говорит)????

Iroda

Есть два варианта-в одном случае он постоянно будет говорить, но это будет простая манипуляция, а вот во втором случае он к этому реально подойдёт-чего. естественно не хотелось бы. Манипуляцию-можно терпеть или нет-это решать вам. А вот если он таки к этому медленно, но верно идёт, то это нужно решать коренным образом. Как? Тут не так просто не зная его посоветовать. Но, как минимум, если вы действительно хотите ему помочь-найти и предоставить ему в его жизни то-или того, кто будет его держать на этом свете и что, как бы ему не было плохо (как кстати бывает и многим из нас) не сможет его отпустить. Это скорее -кто. Так как что-либо никогда не удержит в жизни настолько, чтобы нельзя было с нею расстаться. Удачи вам обоим и благополучнои и долгой жизни.

K*
Konstantin *****

взять за руку и отвести к врачу

Мурашкин Александр

набери ванну, согрей его и останься голой

Сергей Левшонков

не покончит, не переживай. чем больше разговоров, тем меньше вероятность. просто на жалость давит

Екатерина Мельникова

перестань его доставать.

Сергей Ивлев

не оставляй своего человечка в одиночестве

На
Наталья

Психолог, два раза в неделю, по часу за прием. И пусть выскажется. Осень, очень угнетает психическое состояние всех людей. Иногда вставать не хочется из постели...

Прихожанин Церкви

Раз всё рассказал, значит не покончит.

Владимир Машанков

Играет на публику в попытке привлеч к себе внимание.