Павел Старченко

Доброе утро !!!я хотел бы купить тур в США на 5 дней, проживаю в г. Тюмень, сам гражданин Белоруссии, вопрос : Ка

Екатерина Сизова

Ответ: ку! 🙂

А если серьезно, то если Вы хотите купить тур, то обратитесь в турагентство. Визу Вы сможете получить и в России, ехать в Белоруссию Вам для этого не надо.

Ма
Малаша

Думаю на собеседовании на визу вас попросят доказать легальность пребывания в РФ. Если усомнятся - визу не дадут.