Юлия Попова

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу: я являюсь гражданином РФ, постоянно проживающим на

Елена Кушникова

Для начала Вам нужна консультация другого рода:

Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.