Вера Малышева

Вирусы и порча на тонком плане похожи? и то и другое приходит из вне....

Shuhrat

Верно. И то и другое приходит из вне, и благодаря нашей глупости, неосторожности, несовершенности.

Кравченко

про подобное идет к подобному не забывайте и про статику, раз уж мы оказались энергетическими (у каждого из нас есть энергетическое продолжение, энергетические тела)

Ек
Екатерина

Не похожи. До сих пор идут споры о том обладает ли вирусы сознанием.

Юлия Литвиненко

- Похожи. Внедренная программа может действовать непосредственно в тонком теле либо влиять на энергетический канал, связывающий данное тело с другими телами или окружающей средой; она может иметь характер "очага инфекции", "опухоли" или "паразита", Вирус или порча... Суть от этого не меняется: заболевают тонкие тела человека.