Ирина Крошкина

Приснился сон: На руке обвилась жёлтая в чёрных пятнах змея.

Попыталась стряхнут, но она упела меня укусить. Выступила кровь. Насупило ощущение скорого конца. И я проснулась. Подсказите пожалуйста, кто разбирается, что это может значить?

Авдонин Дмитрий

Змея обычно к дороге снится., желтая наверно потому что осенью. И чем больше змея, тем дальше дорога.