Mashulya Podosinnikova

Зачем атеисты глумятся над верующими?

Руслан Зайцев

Некоторые верующие сами над собой глумятся - не надо все на атеистов свешивать.

Зоя Крупина

Думают. что глумятся . как говорил Петр :"конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших,
тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда.
Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, "
(Второе послание Петра 2:9-13)

Аня Лазарева

атеисты глумятся в основном над религиозниками и идолопоклонниками, как РПЦ, а верующие это те, кто верит в БОГА. Оскорблять религию - не значит оскорблять БОГА. Тем более, ПРАВДА, сказанная про религию, не должна считаться оскорблением, ибо это ПРАВДА

Андрей Румянцев

Потому что они олицетворение вселенского зла! Это злобные, отвратительные чудовища, помесь гиены и игуаны, по ночам они проникают в дома правоверных и богобоязненных граждан и высасывают из них кровь и положительную светлую энергию....

Катя Боровкова

отстаивают свои позиции, сдерживая сектантский произвол разного рода конфессий. Страны исламского режима уже есть с их шариатскими судами, давайте ещё страны Православного режима с их православными судами и страны Католического режима с их Инквизициями)))))))) . Вот потеха то) .

Катя

глумятся?
бедные и несчастные дебелые верующие. . вас-95 % ,в общей сложности, а 5% над вами глумятся. . может-это просто мания преследования?

Наталья Лагутина

люди разные все

Настенька Стервочка

Настоящий... мимо ..всё ...

Sex

Глумятся? Издеваются в изощренной форме? Что то у вас какие то вопросы однообразные. Нет. не глумятся. Незачем. Подсмеиваются - да. Пытаются обличать? Да. Правда, не всегда это получается: верующие либо убегают, либо делают вид, что их это не касается. Так что никакого глумления нет.

Раим Абдулкадеров

Ну в общем то верно, свиньи и псы ибо, это их натура, они НЕ МОГУТ не глумиться, их заставляет сатана.

Администратор *

люди глумятся над людьми

Ольга Семенова

Упаси Господи (простите за оборот) ! Не над верующими, а над логическими неувязками или несостоятельностью положений их веры.
Я обычно и этого не делаю. Если уж глумиться, то над религией с ее попытками выдать себя за нечто значимое и нужное.

Ек
Екатерина

Это не атеисты глумятся над верующими, а сатана и его слуги.

Анна Коромыслова

Скажи еще издеваются, секут розгами, если уж сказал слово глумятся. По моему ты просто болтаешь сам не ведая что, и не понимаешь значение слов.

Екатерина Крушлинская

В смысле - думают, что глумятся? От неуверенности в себе, из страха, из глупой и смешной бравады.

Ринат Нурбаев

Петя, а зачем ты тут бисер мечешь?

Паша Гордеев

Вопрос из серии"Зачем вода в стакане")).Какие атеисты, над какими верующими и как конкретно?) )
Огульные обвинения в вопросе, это дурной тон)).

Дамира

нефига. Я этого не делаю

Алёнка Солнцева

Ну есть такие люди, любят масло в огонь наливать! Лично я не обращаю внимания!

Акылбек Калчаев

Отец ихний дьявол, и они хотят исполнять похоти отца своего.

Сеня Цвентарный

Та на хрен вы им не упали.