Сергей Травин

Помогите срочно решить задачу пожалуйста!! Очень нужно её решить правильно!

Администрация строительного треста отказалась принять от каменщика Алиева специальную одежду, которую он просил заменить на новую в связи с истечением срока носки. Отказ администрации был мотивирован тем, что фактически срок носки не истек, так как время нахождения Алиева в командировке и в отпуске не включается в срок носки спецодежды.
Правомерны ли действия администрации?

Спасибо всем)) Заранее. .

Светлана Бай

я считаю что не правильны, в накладных и тд у них должны быть написаны сроки смены, которые должны производиться вне зависимости от командировок и отпусков (которые, кстати, входят в рабочее время)