Валерий Кан

Помоогиите пожалууйста!!! Связано с телефоном!

У меня телефон Нокиа 5230, я через телефонный интернет скачала видео на телефон, куда оно сохраанилоось? ? Я весь телефон облазила не нашла. Сначала я подумала, что не скачалось, так я раза 2 скачивала, написано что видео успешно скачалось! Помогите пожалуйста!

Евгений

Поставь какой-нибудь файловый менеджер и ищи видео:
http://allnokia.ru/symbsoft/5230/system-7-1.htm

Ай
Айгуль

На карте SD ищите. Может папка download, у меня Симбиана не было.