Сергей Омельчук

Все формы и направления культуры тесно связаны между собою. ПОМООГИТЕ с обществознанием.

Все формы и направления культуры тесно связаны между собою. Продукты элитарной культуры вполне могут стать частью культуры массовой. Так же связаны между собой культурны массовая и народная.
Проиллюстрируйте любыми тремя примерами взаимосвязь и взаимодействие между различными формами культуры (Сначала запишите иллюстрируемую взаимосвязь, затем конкретный пример).

Ек
Екатерина

и по-быстрому