Владимир Пронин

Почему Горбачевская перестройка так тесно связана с армянами?

Горбачев во власть привел армянин Андропов (настоящии фио Гурген Ваганович Арутюнян) , Андропова же продвигал Микоян, Аганбегян советовал Горбачеву все губительные реформы, первые межэтничиские конфликты произошли в Карабахе а Горбачев родом из региона с очень большим числом армян (Ставрополье)

Алёна Полещук

С Новым годом, на самом деле во всем виноват Чубайс

Дмитрий Гужва

Откуда сведения про Андропова?) )

Ты их во сне видел?

Мать Андропова, учительница музыки Евгения Карловна Флекенштейн была, со слов самого Ю. В. Андропова, приёмной дочерью богатых евреев. Хотя скорее всего просто еврейка)

Отец Владимир Константинович Андропов. Армяне то где?)

Николай

очередной петухо-азер