Артем

Характер тесно связан с талантом?

В детстве я любила сочинять стишки, и досталась черта, которая нету у родителей. "Ранимость", Мыслить глубоко", а самое главное, меня никогда не устраивали мои стихи.. . Вообщем мое сознание застряло на этом самом "недовольстве". Люди могут воспринимать меня, за хорошего, чистосердечного человека, а я нет. Так как знаю все свои минусы. И каждый день казню себя за них. Хоть и ничего ужасного я не свершала. . .

Кристина Захарова

все гении -злодеи

Ксения Валерьевна

зачем так. . . у каждого человека есть и минусы и плюсы. . просто не говорят все вслух есть хорошие поступки. . есть плохие. . есть такие поступки что трудно и самому себе обьяснить как они случились. Говорят тогда типа. . черт дернул. . и тд.. . много чего. . люди тогда переживают. . стараются понять ..почему так происходит. . Тогда в догадках и появляются разные оправдания начиная от слабости характера и до поиска внешней чистой/нечистой// силы. . мало еще человек знает о себе..