Таня Гусарова

Существуют ли училища тесно связанный с волейболом ?

Мне 14. Хочу в дальнейшем серьёзно заняться волейболом. Скажите существуют ли "Волейбольные училища" или что-то подобное этому ? Возможно ли учится одновременно в 2 училищах или сначала нужно закончить одно а потом учиться в другом? Подскажите всевозможные варианты действий.

Антон Артемов

Для этого есть волейбольная секция. Поищи в интернете, укажи мне свой город, а я подскажу ближайшие секции)

Алексей Шивыдкин

институт физкультуры или техникум-коледж.