Александр Кравцов

что такое антиправовая культура? обществознание но в интернете не нашёл

Anna

Правовая культура -- знание и соблюдение норм права в обществе, группе и отдельно взятым человеком.
Слово "анти" означает "против". Значит, антикультура -- противоположность культуре, то есть незнание, несоблюдение, а зачастую, намеренное нарушение норм права.
Подробнее о правовой антикультуре можете прочесть здесь: http://www.dslib.net/teoria-prava/pravovaja-antikultura.html

Нина Соколова

В интернете много чего не найдешь. Поищите, как Ельцин в девяностые перевел украденные 7.5 миллиардов долларов в австралийские банки на имя своей дочери - Дьяченко Татьяны.