Арам Манукян

Не пойму в чём дело, не качаются торенты. Провайдер говорит я не причём. Переустановил программу, установил другую, без толку

Екатерина

Фаерволл виндовый отруби. Запарился уже ходить по адресам.

Ксюша Становова

На трекерах закачка зависит от нескольких параметров:
1) Есть ли раздающие?
2) Не ограничена ли скорость раздачи у этих раздающих (ими самими) ?
3) На большинстве трекеров дается некоторая шара. Ее можно скачать просто так. Но если при этом сам ты ничего не раздаешь, то после исчерпания этой шары тебе либо отключат, либо ограничат скорость закачки.. . Т. е. нужно не только скачивать, но и самому РАЗДАВАТЬ!!!

Ко
Костя

Почитай на трекере о рейтинге.
Если у тебя он мал, то можешь зарегистрироваться с другого почтового ящика и в дальнейшем следи за рейтингом