Н-
Николай -Степанов

Если работорговлей занимались евреи, то с КЕМ воевал Авраам Линкольн?

Анастасия Пивоварова

С югом воевал, а работорговля это хрень по-моему. Прикрытие просто.
Ну а для современных школьников - с оборотнями.

Максим Керкин

С вампирами. Кено такое вышло: "Авраам Линкольн - охотник на вампиров"

Lex Dark

1). Для справки. Авраам Линкольн не еврей.
2). Работорговлей занимались не евреи, если и были евреи, то меньшинство.
3). Война была за целостность государства.
После указа об отмене рабства южные штаты вышли из состава США, поэтому армия США воевала с мятежниками (конфедиратами).

Александр

Это такой же междусобойчик)) ) как между ленинцами и троцкистами))))))))

Михаил

Он воевал с Вампира мы ))

Виталик Правда

После евреев и Линкольна работорговлей ещё занимались в России.. .
Только 15о лет назад отменили.

Елена Трелина

с другими евреями .