Илья Зернов

может кто знает дневник тренировок хороший. приложение к айфону? а то в век цифровых технологий как-то убого в тетрадке

спасибо дядюшка КЭП )
днекник веду, но уверен что есть програмки специально для подобных активностей. в тетрадке надоело...

Олег Захаркин

Для того что-бы тренироваться, нужна хорошая физическая база. ТО есть для начала начни с зарядки и бега по утра, а после начни ходить в качалку!

samirmamedov80

не убого. нормально.

Ел
Елена

Пробовал подобрать под себя прогу - так и не нашел, проще взять тетрадку, если хочешь повые - бери органайзер подороже.

Маргарита Гончарова

То есть тебе важны не тренировки, а понты с айфоном...

Митя

В один непрекрасный день
твой айфон ломается и
все твои записи за годы в заднице.