Михаил Московченко

Девушки, пишу дипломную работу по прическам древней японии. И хочу узнать ваше мнение по поводу их причесок.

И хочу узнать ваше мнение по поводу их причесок. Нужен современный взгляд на прически того времени.
Заранее спасибо)

Руслан

практически у всех японок-это ПАРИКИ! их несколько, стоят очень дорого, а шпильки, гребни, банты-антураж, не более!
самое сексуальное место-это открытая шея сзади, плавный изгиб. .
цвет ленты и шпилек СООТВЕТСТВУЮТ ВРЕМЕНИ ГОДА И КОЛОРИТУ КИМОНО! (даже возрасту дамы)!

Юля

классные, красивые были прически, но ни чем не уступают современным..