Ро Ман

подскажите худож. фильм, где много красивой природы, можно о деревне

Св
Светлана

Много красивых съёмок природы в худож. фильмах по произведениям классиков.
"Несколько дней из жизни И. И. Обломова".

"Неоконченная пьеса для механического пианино".

"Затишье", по одноимённой повести И. С. Тургенева.

"В четверг и больше никогда" -это фильм о враче, приехавшем в заповедник, где живёт его мать.

Мне очень нравятся съёмки природы в фильме "Гордость и предубеждение".

Гриша

Аватар )))
Особенности национальной.. . (охоты, рыбалки... )

Tik Tak

тут каналы о природе http://www.seamir.ru/online-tv

Сергей Сергеевич

наберите на Мой мир в видео. попробуйте ЯПОНСКИЙ САД набрать или наберите дизайн деревенский или ПАТИО много видео об этом

Александр Коннов

фильм Австралия