Алексей Шишов

Хочу поставить турбину mazda familia 1.5 16кл 110 л. с, 4wd 2001г, посоветуйте!

Задумался над установкой турбины на свою мазду, вот хочу поинтересоваться какую турбину посоветуете, и что и как лучше делать, ставить!

Ольга Егорова

дром ру в помощь, форум

Dima Bakashov

Не стоит, но дело ваше.

Лучше все перебрать и сделать twin-turbo но rs6 у вас всё равно не получится сделать, габариты не те, да и места мало.

Там большую часть частей поменять придётся, от бензонасоса до фильтра.

В общем google в помощь.

Эдуард Жульков

Какой ты Сережка продуман !
Решил поставить турбинку ---и все? с таким подходом просто спалишь движок и делов то!
Покупай турбокит + поршня меняй на кованные + мозги перепрошивать + КПП другую ставить

Александр

Замени двигатель на контрактный турбовый. Дешевле выйдет.

Александра Лях

Не забудь оптимизировать фазы газораспределения.