Ирина Волчкова

Поделитесь мнением кто остеклял лоджию сист. Slidors или Provedal как вам качество, плюсы/минусы, в какой фирме Москва?

Читал, что алюминиевый Provedal зимой, если открывать балконную дверь, то из-за перепада температуры образуется и замерзает конденсат и створки блокируются, только не ясно на какое время и можно ли как-то с этим бороться, кроме как не проветривать по долгу комнату, а у Slidors, если с однокамерным стеклопакетом ставить тоже самое блокируются/протекают. Так же интересно про Slidors как ведут себя летом не деформируются из-за жары или запах выделяют/нет?
Пишут, что раздвижки мыть не удобно, а почему именно, вроде створка полностью стекло без фрамуг и т. д. ?

Николай Гусев

Бывает редко (проведал) - обычно после снега (мороз сильный) , сметаю его веником, мороз уходит, створки открываются, проветривается и так - балкон же не батискаф