Марат

Растолкуйте пожалуйста сон, про море, корабли, скалу...

я нахожусь на песчаном берегу моря, с какими-то людьми у подножия высокой вертикальной скалы. услышав шум сверху поднимаю голову и вижу со скалы на нас летит большой камень, как упал не видела. Еще приснилось, что стою на берегу моря, почему-то во сне ощущениие что на необитаемом острове, смотрю на море, и вижу в далеке появляются два парусника, я очень радуюсь. К чему это приснилось растолкуйте пожалуйста. Спасибо заранее.

Марина Соленова

Сны о море – говорят о том, что в жизни наступает период, когда ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.
Видеть во сне остров означает, что те, кого вы считаете своими дорогими и близкими друзьями, на самом деле ими не являются. Если снится, что вы один на острове, - это символ одиночества и крушения надежд.

Иван Патранжел

Песчаный берег моря это жизнь .Отвесная скала это препятствие .Большой камень, летящий со скалы : если падал на вас, значит угроза жизни, здоровью, статусу, финансовому краху ; если падал в стороне, то просто наблюдаете какое -то разрушительное событие .Находитесь на необитаемом острове - ощущение одиночества, чувство потерянности, ненужности в реальной жизни .Вдалеке два парусника это ваши надежды на благополучный исход и на то, что вы найдёте выход из тех обстоятельств, в которых находитесь .