Веталий

Причем тут гадалки, если все проблемы человека — в неправильных мировоззренческих установках и комплексах?!!

Start Master

А при том что даже если у вас правильное мировозрение, установки и отсутствие комплексов, но к примеру ваш отец (или любой другой близкий родственник) повесился, то судьбе будет глубоко нас. ать на ваш правильный образ жизни и вы всё равно будите не счастливы.