Надежда Серебрякова

Были ли на ней порчи?... Умерла она 2 года назад. Дата рождения 13.07.1947

..Умерла она почти 2 года назад. Дата рождения 13.07.1947 Ей многие в молодости завидовали потому и ненавидели... .
Можно ли узнать не умерла ли она случайно от порчи?
Кто мог это сделать?
Зовут эту женщину Нина.

Могу выложить её фотографию... Только можно ли после смерти покойников тревожить....

Гадалка нагадал что она умрет в 72 года, а умерла в 63...Разве это время пришло? Или гадалка ошиблась.. .
Гадалка эта хорошо гадала.

Почему не должно волновать? Мне захотелось узнать причину смерти, так как человеком она мне была родным.

Габриэль -

Как зовут этого человека?

Виктория Андреева

Была зависть, но это не порча-пришло ее время и умерла. Она сама по себе была властной и умела себя защитить.

Виктория

нельзя смотреть умерших
что было то было и вас это уже не должно волновать
человека нет уже в живых зачем задаете про нее вопросы?

Виталик Харкевич

Она прислушивалась к мнению одного человека, для нее это было очень важно, но идет предательство, стресс, сердце не выдержало, если бы этого не произошло могла бы прожить и дольше, в 63 была критическая черта в ее жизни, которую она не смогла перешагнуть