Tik Tak

У меня депресия или порча? Нужна помощь подскажите!! ! Ольга (год рождения 21.03.1988)

Ainash

порчи нет. депресия

Natasha Malceva

Любая депрессия всегда говорит, что не работает или плохо работает сердечная чакра. А она может плохо работать только по причине скапливания в ней негативной энергии. Пока это так. Но пройдет совсем немного времени и эта негативная энергия превратится в банальную порчу. Это всегда так бывает.