Арсений Не Скажу

Подскажите справится ли этот человек с болезнью? Что его ждет? Радик 11.03.1981

Юлия Алимова

Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.

Ирина Свирина

справится
сходите в церковь к св. Матроне и попросите о его выздоровлении

Андрей Денисов

все наладится! выздоровеет! только пусть молится о здравии и вспоминает себя здоровым. бог милостив - сохранит