Ольга Фёдорова

Как Вы читаете вопросы? Те, что за время отсутствия накидали, смотрите ?

А этот ?

Гаджи Рашидов

Нет, в основном только вновь поступившие)

Юл
Юлия

Один уже накидался, начитался, насмотрелся.
Теперь отсутствует здесь навсегда.
Передаёт тебе "прощай", но он обещал вернутся.)))

Михаил Дорохин

захожу в вопрос. отвечаю и потом выхожу на "Отвечайте! " там и отвечаю.

Александр Брызгалов

А смысл? Накидают еще -= не менее забавных.

Елена Кислинская

С первой странички, если не выбрала, на который вопрос отвечать, перехожу на 3 или 4, в зависимости от скорости просмотра и количества людей, сидящих в "ответах".

Полина Линькова

Ксерокопию паспорта выложи, или св. о рождении. Тут его ужо каг та раз паздравляли, аказалась ашибачка вышла...

Валерий Новиков

В основном снизу вверх.