Паша Гладких

боитесь ли вы отдавать своих детей в руки молодых учетелей?

Вика Флеринская

БолЬшую обеспокоенность у меня лично вызывает дорога до школы и обратно, через нерегулируемый переход.
Дебилы прав напокупали, а с утра ещё и проснуться забыли...

Рустам Курбанов

Моя дочь уже выросла. В 1-ом классе у неё была учительница-пенсионерка. Были проблемы. А во 2-ом пришла молодая, я до сих пор ей благодарна, хотя она проучила только один год. Сейчас тоже есть молодые учителя толковые, добрые и хорошие, но к сожалению, самая большая беда, что в школы не хотят идти работать - не всё там хорошо...

Арам Манукян

у нас это уже позади и вспоминать не хочется

Ирина Петрашова

Зависит от конкретного учителя.
Пожилые учителя иногда намного хуже - со своими устаревшими представлениями о воспитании детей.

Виктор Дейнеко

Не грамотным учЕтилям отдавать страшно, проще волшебников найти, чтобы те учили.

Алексей Мирсаетов

Я не боюсь, по причине того, что сама являюсь молодым учителем и знаю многих своих коллег в таком же возрасте, которые очень добросовестно относятся к работе и к детям. Не о чем переживать. Но, естественно, с начала нужно самому увидеться с этим человеком и примерно понять, что от него ожидать. как-то так.

Маргарита

боюсь. за учителей