Татьяна Пастушенок

Помогите! Хочу сделать предложение за границей

Главный вопрос как мне пройти погранконтроль с помолвочным кольцом, будут ли проблемы? и естессственно чтобы девушка ничего не узнала о нем!)

Т. е его нужно декларировать?

Айна Юсупова

украшения не надо декларировать, если только вы не в промышленном масштабе везете. Возила и не одно кольцо и ничего никто не спросил!

только советую класть его в ручную кладь, а то всякое бывает с багажом. . и обворовывают их ((

О@
Ольга @>

в чемодан положи, нахрен оно никому не нужно, кольцо твоё

Лилия

Да ни каких проблем не будет ты же не контрабанду везёшь.

Ан
Анастасия

Руслан, не парься. Можешь везти кольцо, где угодно. Никому это неинтересно. Времена тотального контроля миновали уже давно. Вот острые предметы, даже маникюрные ножницы, обязательно заинтересуют службу безопасности. А кольца, хоть десять.

Роман Фадеев

Все будет отлично, вези спокойно свое колечко! Желаю Вам счастья!!!