Er Er

разрезала печень. что это?

купила в магазине, разрезала печнь говяжью, а на срезе желтые рыхлые пятна. т. е. сама печень твердая, а эти мятна мягкие, вдиаметре 3 см. что это может быть? пригодна ли печень для еды?

Марат

фото в студио!

Kattabek Gaffarov

ну что там может быть, кроме
желчных протоков и сосудов
кровеносных...

Натуся Волкова

Не стал бы есть. Полно разных паразитов...

Сергей Коханович

ну вообще желтые пятна это просто желчь, можно вымыть и готовить. но вот рыхлость...

Ка
Катюша

пригодна, но чревата) )
паразиты нонче ПОВСЮДУ))

Екатерина

Печень должна быть компактной, жира в печени нет.

Юля Юльковна

это жир. срежьте его и всё

Кристина Курилович

отнесите ее в магазин

Са
Саша

Pora perehodit na ovoshi i frukti! V zhivotnih zarazi mnogo da i zhalko zhe... Syest 4yu to pe4en....uzhas