Александр Зыбин

печенья бельвита - эта ерунда действительно дает энергию?

или лучше водичку с лимоном и яблочко ?

Юлия Нэш

это рекламный ход - энергию можно брать из любой пищи, главное, чтобы она была полезной. а чтобы она вырабатывалась - нужен порядок в режиме - это касается сна, приема пищи, работы и т. д.

Сл
Славик

Вранье, энергию лучше брать из розетки.

Раим Абдулкадеров

даёт энергиию по-любому

Baxtiyor Maxmatkulov

сам же ответили на вопрос ерунда. лучше яйцо съешь отварное и бутер с маслом потом кофе или чай.

Светлана

Не знаю, как насчёт энергии, но вот на завтрак чашка кофе и пара BelVita - лично мне этого вполне хватает до обеда. Хотя если позавтракаю кофе и бутербродом, то требуется ещё один перекус

Анюта Казеннова

свежевыжатый апельсиновый сок и омлет со шпинатом!