Mariya Lubimaya

нужно ли доставать жаровню?

Вчера прочла в инструкции к новой газовой плите, что при выпечке сдобы нужно убирать жаровню (нижний железный лист, который лежит на дне духовки) . Ни я и никто из моих знакомых не убирал и не убирает. Но пироги у меня всегда плохие были. Может в этом дело?

Оксана Максименко

Конечно, доставайте!

Ан
Анна

Это не важно. Кому-то показалось, что так лучше. По-моему надо приспособиться к плите (если это можно) .

Пока не был компьютерщиком во всем винил самого себя. Теперь шалишь - если я без описания не могу сделать то, что мне надо, то считаю виноватой фирму производителя.