Н(
Настя (7) Соболева

Нужно ли доставать паровой клапан при выпечке бисквита?

Как не делаю бисквит, даже по рецепту мультиварки, у меня верх постоянно липкий и влажный. Подумала, может нужно достать паровой клапан? Ведь с ним конденсат собирается и поэтому мокро. Уже 6 раз пыталась сделать бисквит в мультиварке и постоянно верх липнет. Каждый раз в надежде что все таки получится.
Ибо для духовки у меня нет формы такого маленького диаметра ????

അF
അ Fail അ

форму давно купить можно было, не так дорого они стОят

Сергей Пешехонцев

Девушка!... приготовьте бисквит в духовке. быстрее и вкуснее!

Виолетта Иванова

я клапан всегда держу открытым. Вы сами все написали, конденсат виноват. и на будущее, Вы вполне можете чашу от мультиварки поставить в духовку)

Ел
Елдос

попридержи свой паровой клапан в трусах- это не имеет отношения к выпечке...

Анна Шестакова

в Фиксе форм навалом.

Сергей Пересниченко

Я не снимаю, верх нормальный. Может вы недопекаете?