Ирина

как зделать чтобы вагонетка поехала на рельсах

Чу
Чуркин

толкнуть

Любаня Смульская

Запустить её

Лянард Исламов

Ребенок, чему тебя в школе учат ?

Сергей Котляров

приложить горизонтальную силу

Ай
Айгуль

Наклонить рельсы))))))) ) Хотя смотря что ты имел ввиду. Вообще то правильно говорить "по рельсам". А на рельсах она вообще не поедет - придётся её вместе с рельсами на какой-нибудь транспорт погрузить

Ро
Роза

ты про майнкрафт шоль???? поршнем толкни.. . тока надо блок с 2-х сторон ставить и сразу же энергорельсы...