Viorel Evdokimov

MINECRAFT как заставить простую вагонетку двигаться?

Михаил Прянишников

нужно сзади неё поставить вагонетку с печкой и засунуть в неё уголь

Ки
Киса

во первых проложить рельсы, потом на них клацнуть по ним пкм с вагонеткой в руках а потом просто подтолкнуть или поставить энерго рельсы с кр. факелом рядом

Елена Колесник

Электро релсы (золотые) на них поставить красный факел и ставишь вагонетку, подталкиваешь её и все