Ариф Алимшоев

даже если я поставлюдрай

как дома перепрошить телефон если на компе нет драйверов и комп не видит телефона? Телефон теперь мигает белым светом и даже если сейчас я поставлю драйвера комп всё равно не увидит его Что делать? Возможно ли дома его перепрошить или надо нести к специалистам?

Павел Гандраман

нужно обращаться к спецам. Для прошивки телефона используется спциальный шнур. Мигание "белым светом" телефона может быть вызвано выходом из строя шлейфа и прошивка здесть не поможет.

Филипп Кортес

у каждого телефона своя специфика прошивки