Aslan

Посмотрите картину она в нутри, это нормальная температура! когда играю в battlefield 3 проццесор до 52!

Марина Алаторцева

Это норм для такой игры!

Юлия Фёдорова

Все нормально, при нагрузке он и должен греться. Если есть подозрения - контролируй, чтоб больше 60 не было. 60 конечно не критичная температура, но уже говорит, что охлаждение плохо справляется. До 60 - все гуууд и не стоит беспокоится.

Eugene Lemekhov

Пфф я на ноуте до 120 доводил