Анна Кулагина

Помогите пожалуйста как напечатать и распечатать объявление чтобы было с отрывными номерами

Просто у меня макбук, а в офисе по просили сделать объявлений, а на виндусе 7 я ничего не понимаю, так как дома Apple

Анатолий Кузин

Ну офис то в вашем винегрете есть? В ворде создаете таблицу в 2 строки, в верхней печатаете текст объявления а нижнюю разбиваете на 10 столбцов и в них вертикально набираете текст -номер телефона. адрес.. или что там. в столбце правой кнопкой-направление текста...