Shain Khasiev

если скипятить воду то можно долить в акумулятор????

Машенька Воронюк

Да она в любых Запчастях есть! копейки стОит!!!

Ирина Званецкая

Нет. Там всё равно останутся примеси. А микробы аккумулятору до фени.

Даша Богданова

НЕТ... ни в коем случае... она закипит при заливе в аккумулятор от кислоты... глазам и рукам хана придет...

Пирахмаев Али

В аптеке или в автомагазине можно купить дистилированную воду.

Наиль Каюмов

Лучше холодильник "разморозь".

Павел Быков

Собранная отфильтрованная через обычную марлю дождевая вода. а примеси в аккамулятор итак попадают он не герметичен как не крути и долива не избежать

Светлана Рыкова

у нас полторашка дистилированной воды стоит 12-15 рублей....

Гульнара Соколова

лучше пожалеть 20 рублей и залить кипяченой воды в акб и приобрести бесценный опыт за 2-3 тысячи