Дарья Матвеева

влияют ли жизненные обстоятельства на вашу манеру езды? ездиете ли вы размеренно или любите погонять?

Ирина Олимская

если есть где разогнаться то да, а так смотрю по потоку, если уж оч тесно то и ползу как черепаха) ну и еще если народу полная машина то да тут хошь не хошь даж по пустой трассе по правилам поеду)

Medved

люблю ездить пассажиром

Анастасия

Да не очень влияет. Музыка больше действует на меня.

Ирена Жвингелайте

Разве жизненные обстоятельства влияют на Вашу походку?

Марина Удовенко

машине нужно давать просраться иногда. это не зависит от жо и ме.

Дониер Зияев

Я шахид, гоняю на своем ведре по трассе 150 легко, в городе стараюсь повыеживаться!