Рустам Курбанов

А вам легко любить Бога если Ему не отчего вас собственно было спасать в вашей размеренной жизни?

Игорь Титов

А его никто и не любит. Только языком треплют.

Ай
Айгуль

у каждого свой скелет в шкафу !!

Юрчик Никитин

В Вашей размеренной жизни миллионы маленьких грешков, которые перевесят одно преднамеренное убийство...

Юл
Юлия

Многие приходят к вере в Бога из-за каких-то потрясений. У меня было не так .
Я Его долго искала и нашла. Я вижу, сколько Он для меня делал и деает, как любит и заботится. А я человек благодарный.
Те, кому трудно, просто не имеют с Ним близких отношений или не умеют видеть Его руку.

Ольга Балабаева

Любить возможно то что есть, то что вы видите, слышите, ощущаете. Любить возможно жизнь. А как любить абстрактное понятие? Вообще никак.

Сергей Стадник

Ему было от чего. Размеренности не было.