Р@
Рррыся @}->

KIA JOICE. Компьютер показал неисправность датчика положения распредвала. Автомобиль не заводится. Вопросы внизу.

1) Может не заводиться из-за этой неисправности?
2) Свечи 1-4 не дают искры, 2-3 дают сильную. Катушку прозванивал на обмотку- обе обмотки показывают 9 КилоОм. Может катушка не давать искры на 1-4 свечи из-за этого датчика?
3) Может быть ПРОСТОЙ НЕКОНТАКТ на этом датчике?

1) Может не заводиться из-за этой неисправности?
2) Свечи 1-4 не дают искры, 2-3 дают сильную. Катушку прозванивал на обмотку- обе обмотки показывают 9 КилоОм. Может катушка не давать искры на 1-4 свечи из-за этого датчика?
3) Может быть ПРОСТОЙ НЕКОНТАКТ на этом датчике?

БРОНЕПРОВОДА- НОВЫЕ.

Катушку менял полгода назад

Анастасия

епт этот датчик и дает сигнал катушке-куда и когда подавать искру !