Михаил

как оплачиваеться работа няни во время болезней и праздников

как оплачиваеться работа няни во время болезней и праздников? при условии, что устроилась на ставку

Катя Козина

Простите устроились няней на ставку куда? к кому? не понятно. Вас устроили по трудовой книжке?

Юрий Петрушин

Если в детский сад - по трудовому законодательству. Если к частным лицам - как договоритесь,