Сергей Крутяков

Хочу избавиться от излишек на бедрах. Подружка говорит, что грязевые обертывания для похудения помогут.

В интернете нашла сайт с косметикой GUAM на guam.ru/archives/474 .Кто пробовал, расскажите о результатах.

Натали

насчет обертываний не знаю, но вот физ. упражнения -это да.. минимум 3-4 недели занятий и результат даст знать о себе... махи ногами-это лучшее для бедер... в интернете много различных упражнений, так что выбирай на здоровье.. самое главное терпение и труд))

Ев
Евгения

Мне очень хорошо помогли от целлюлита рецепты обертываний натуральной итальянской косметики GUAM g u a m. ru/archives/category/anticellyulitnye-maski .

Ли
Лидия

Охохохо)
заблуждение это!
Вот сами подумайте, как можно похудеть, если обернуться грязью? Г
Да улучшить обёртывание кровоток, да улучшит состояние кожи.
Но не уберёт ваши бока никогда.
Нужно заниматься физкультурой и не есть пирожных, если ограничите себя в сладком и мучном, бока пропадут уже через 2 недели, а дальше ещё больше будут пропадать. и после 6 не есть. вот и всё.

Ок
Оксана

Попробуй медовый массаж! Вещь! больновато, но в умелых руках массажиста можно такой обмен вществ устроить!

Ли
Лидия

Помогут, если в комплексе с физической нагрузкой и правильным умеренным питанием.