Дмитрий Фишер

Играла на синтезаторе, случилось что то с пальцем. Стал каким то кривым, трудно согнуть. В общем я самоучка..

Всего лишь лунную сонату. ._."

Точно не мышца, чувствую что именно кость. Но думаю все таки как то вывернула.)

Блин. . Нельзя мне давать синтезатор, сейчас вот с мизинцем тоже самое. (

Elena {{{{

Наверное ты на нем дабстеп еб... шила покруче скрилекса что умудрилась палец вывернуть ))) Не переживай, если опухать не начнет-ниче страшного, а вообще лучше к врачу и на рентген, у меня знакомый диджей умудрился открытый перелом пальца об пластинку получить

Наталья Силаева

Мышцу этога пальца еще проверь. От неправильной постановки рук могла мышцу потянуть. История была - со мной девочка училась. И вот выпускной экзамен, у ней этюд. За неделю до экзамена она его играла все быстрее и быстрее - хотела поразить всех. в итоге 4 пальца на левой руке просто повисли. Годовое восстановление мышц...