Лена Рыбакова

Хочу петь, а дома стены тонкие, соседи строгие=))как быть? не ходить ж мне к друзьм для этго? 🙂 а я люблю во весь голос,

Владимир Виноградов

Ни на кого не оборачивайтесь, делайте то, что хотите.

Екатерина Мальвина

Ходите в Дом культуры в вокальный кружок.

Светлана

Я тоже расспевалась!
А потом вижу, что три кареты скорой помощи сразу в наш двор заехало

Валентина Овчинникова

А ты попробуй в протвогазе! И шума никакого и легкие поренируеш! 🙂

Кристина Литвиненко

Петь это хорошо) Ищи помещение в каком-нибудь ДК или что-то подобное. Но это если ты занимаешься серьёзно. А если просто так, для настроения- тогда нужно менять квартиру на частный дом

Светлана

Можно ходить на занятия по вокалу, можно организовать любительское пение с друзьями.. . А с другой стороны, если вы поёте хорошо, то, я думаю, соседи не будут против. 😉

Наталья Ведищева

Да пифиг на стены.. . Я также, как и дмитрий и играл и пел=) Причем играл то я на электрогитаре, через 150Вт колонку =))) Главное просто меру знать =)))))) А если серьезно - иди в какую нибудь рок группу - и в свое удовольствие.... Не хочешь в группу - накачай минусов на плеер - и в репетиционку какую нибудь.. . В ДК как то не очень вариант.. . =))