S D

Кто много читает и очень хорошо знает литературу напишите пожалуйста ответ 🙂

Я ищу информацию под названием "Родная природа в стихах сибирских поэтов"

Н:
Наталья :)

У Астафьева в "Царь-рыбе" есть строчки

Игорь Попов

Поищите в стихах Евтушенко.

Алена Алена

По поводу предыдущих ответов: Астафьев прозаик, Евтушенко - не сибирский поэт, хотя и жил на станции Зима.
Обратитесь к сборнику "Русская сибирская поэзия. Анталогия ХХ века". - Кемерово, 2008. Там много стихов о природе.