Аня Алексеева

как быстро шеф узнает если навести про него клевету?

я хочу отомстить этому тварю, он мне зарплату урезал оштрафовал, я хочу всему отделу сказать что я видел его в гей клубе только не кому не говорите что я сказал но он голубой по ходу, если я скажу в тот же день он узнает что люди думают что он голубой?

Лидия Никольская

Не стоит этого делать... Это будет по меньшей мере неумно! Лучше сразу увольняйтесь!!!

Дмитрий Индюков

Люди подумают что ты тоже голубой, раз тусишь в гей клубах:)

Леха Рощенко

Поймают выебут.

Игнотенко Яраслав

глупость, ему ты так врятли навредишь, только себе если

Firdavs Muhiddinov

Уголовной ответственностью это чревато. Что-то не устраивает - увольняйтесь, а опускаться до этой мерзости и слыть вруном и пакостником - не стоит.

Наташа Чернова

Ну если это так на самом деле, то это не клевета. Но только есть ли в этом смысл? За что урезал-то и оштрафовал? Не за красивые же глаза... А если пускаться .по тому пути, то это дорога в тупик. А клеветать уже неззя-я-я!!!. Уг .ответственность.

Екатерина Агапонова

В каждом коллективе есть "крыса", быстро донесут. Да и привлечь за кливету могут, подумайте стоит ли так делать.

Наталия Кадоркина

а ещё скажи, что у него писька всего три сантиметра...

Алексей Жохов

Снять на видио, уволиться, и разослать всем его конкурентам, и коллегам не забудте оставить ))))))))))))))))))))) Да в принципе сейчас гей и педофил наобарот в цене их во власти полно)))))))))))